Воскресенье, 06.10.2024, 10:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход

RSS

Внимание! Это важно.
  • Список союзников
  • Ventrilo
  • Следим за респом
  • Мини-чат


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Серьезные разговоры...
    AspirinG Дата: Среда, 19.12.2007, 10:55 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Предлагаю здесь открыть глубокомысленные дискуссии по довольно сложным вопросам. Каждого из нас чтото интересует в жизни, чтото не понятно и т.д. Я занимаюсь новейшей психологией уже несколько лет и веду исследования в области которую большинство избегают - внутренний мир человека.

    Предлагаем Свои темы, или задаем вопросы или рассказываем странные случаи из своей жизни )


    Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
    А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
     
    Ева Дата: Четверг, 20.12.2007, 02:12 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Медальки
    Прекрасной половине человечества 10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    delete post

    Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить...
    ______________________________________________
    Зачем ходить на ЧВ? Можно задавить врага лагами..


    Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 21.12.2007, 13:48
     
    AspirinG Дата: Четверг, 20.12.2007, 10:43 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ева)
    вот скажи, пожалуйста, что может значить непонятное, безосновательное, омерзительное агрессивное поведение молодого человека в мою сторону, с приминениями мата (иногда, раньше было чаще) и прилюдном утверждении, что я его девушка (с сарказмом и насмешкой в голосе), после которого вновь начинаются публичные обзывательства и утвержения, что я неспособна к каким-то большим умозаключениям (мол, дура)?... Это продолжается уже 3 года, реально осточертело, хотя я уже почти не обращаю на него внимания...
    А! И еще слишком повышенное внимание в область моей груди ...

    Как правило такие люди нам даются жизнью на время, когда с нашим будущим проблемы. Про него я говорить ничего не хочу ... тут и так понятно, что человек явно без воспитания. Разговор как бы о тебе в первую очередь.
    Глупый человек всегда будет думать (в связи со своим недалеким умом), что все в жизни случайно и без причины само по себе случается, но это не так... На все есть причины. Если с чтото случается с ТОБОЙ значит надо понимать, что проблема в тебе (ты центр как бы). Есстественно другой человек тоже с проблемами, но это его история.
    Итак, тебя унижают... Перед тем как создать хорошую и надежную семью часто человек проходит в жизни воду, огонь и медные трубы... Жизнь нас треплет и закаляет. От наших моральных и психологических качеств зависит наше здоровье, статус в обществе и уровень счастья в семье. И чем больше у нас фобий, зацикленностей, комплексов, гордыни, больного самолюбия, гипертрофированного самомнения тем меньше у нас шансов свободнее плыть по реке жизни без препятствий. Мы сами как правило мешаем жизни дать нам то что нам лучше smile Есть такая поговорка ... Все, что не делается - все к лучшему. Поэтому сонце вот что... Начни себя уважать (ты не обязана выслушивать такое), прекрати цепляться когтями за первую возможность, она может быть совсем не твоё. Обрати внимание на свое отношение к мужчинам в целом, что есть твои понятия и ощущения в этом плане (пока ты агрессивна к ним внутренне будущего не получится).
    То что я написал сразу ты можеш не понять... перечитай... Вдумайся ОЧЕНЬ глубоко... Поразмышляй недельку... Потом решай как и что.
    Написанное выше не таблетка, а мое мнение и совет. Ответил я учитывая твой пост. Миллион других вещей я не знаю поэтому этот ответ только на этот пост.


    Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
    А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
     
    Ева Дата: Четверг, 20.12.2007, 22:30 | Сообщение # 4
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Медальки
    Прекрасной половине человечества 10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    delete post

    Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить...
    ______________________________________________
    Зачем ходить на ЧВ? Можно задавить врага лагами..


    Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 21.12.2007, 13:48
     
    AspirinG Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:23 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я ж предупреждал smile Поразмышляй хотя бы неделю о сказанном... Ты увидела сказанное только с одной стороны и то мельком...
    Насчет самоуважения я бы и полчаса бы не стал бы такие унижения терпеть, а говорить что еще он тебе по барабану уж как 3 года, интересуешся его отношением к себе... Помоему ты лукавишь wink
    Поторопилась и ничего не поняла. А ты думала ответ будет типа - два шага влево и один в право , вот так и сделай и все будет окей )) Нет сонце... Все начинается издалека... от бабочек к примеру )))


    Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
    А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
     
    Ева Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:33 | Сообщение # 6
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Медальки
    Прекрасной половине человечества 10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ну вот, теперь ты меня не понял biggrin . Может я просто неправильно высказалась... поверь, я все поняла как надо (не спорь со мной я знаю happy ), я намного умней чем прикидываюсь wink . И мне на него действительно пофиг, я спросила просто для того, вдруг кто посоветует ка от него отделаться wacko , а то задолбал...

    P.S. Хм, уже жалею, что начала этот разговор. Все тема закрыта.


    Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить...
    ______________________________________________
    Зачем ходить на ЧВ? Можно задавить врага лагами..
     
    Timer Дата: Понедельник, 07.01.2008, 10:36 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я хоть и не занимаюсь психологией, но очень уж она мне нравится,
    Quote (Ева)
    И мне на него действительно пофиг, я спросила просто для того, вдруг кто посоветует ка от него отделаться

    Если бы тебе и действительно было бы на него "пофиг", ты не стала бы обращать на его слова и малейшего внимания, ведь для тебя бы он просто не существовал, как стена, на которой написано *** , а тебе все равно! Поэтому я считаю необходимо сделать следущее: сесть и на бумаге написать что ты в нем хорошего, что плохого видишь, для чего он тебе нужен, а для чего наоборот! Потом прочти это как рассказ в книге, это поможет тебе посмотреть на свою проблему как на чужую, чаще всего это помогает найти решение!
    Прости что поднял тему хоть ты и просила об обратном!

    Добавлено (07.01.2008, 10:36)
    ---------------------------------------------
    Уважаемый, AspirinG, вы рассматриваете проблемы фобий?


    --------------------------------------------------------
    Смысл жизни - ЖИТЬ, но жить не живя не имеет смысла!


    Сообщение отредактировал Timer - Воскресенье, 06.01.2008, 19:39
     
    Ева Дата: Понедельник, 07.01.2008, 11:36 | Сообщение # 8
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Медальки
    Прекрасной половине человечества 10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Если бы тебе и действительно было бы на него "пофиг", ты не стала бы обращать на его слова и малейшего внимания, ведь для тебя бы он просто не существовал, как стена, на которой написано *** , а тебе все равно! Поэтому я считаю необходимо сделать следущее: сесть и на бумаге написать что ты в нем хорошего, что плохого видишь, для чего он тебе нужен, а для чего наоборот! Потом прочти это как рассказ в книге, это поможет тебе посмотреть на свою проблему как на чужую, чаще всего это помогает найти решение!

    Блин, еще один angry ! Ну знаете ли... Да, мне пофиг на НЕГО, но слушать его пошлости в мой адрес каждый день меня уже достало, вот я и рассказала, чтобы кто-нибудь посоветовал, как от него сможно отделаться. И если так интересно, то я на его слова никак не реагирую ни в училище, ни дома, нигде. К тому же, если я притворюсь глухой, это не значит, что я не буду слышать эти его гадости. Еще раз повторяю, на НЕГО мне пофигу!!! Меня просто надоело слушать это...

    Quote
    Прости что поднял тему хоть ты и просила об обратном!

    Увлекаешься психологией, а простой просьбы понять не смог... Если бы ты наоборот ничего не стал советовать, было бы куда лучше, потому что это был бы поступок настоящего джентельмена dry ... А так...


    Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить...
    ______________________________________________
    Зачем ходить на ЧВ? Можно задавить врага лагами..
     
    Timer Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:14 | Сообщение # 9
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ева)
    Увлекаешься психологией, а простой просьбы понять не смог... Если бы ты наоборот ничего не стал советовать, было бы куда лучше, потому что это был бы поступок настоящего джентельмена dry ... А так...

    Так этот вопрос может мучать не только тебя, я так считаю!
    Quote (Ева)
    как от него сможно отделаться

    "Против лома нет приема, кроме другого лома!"можно попробовать его опустить при друзьях, но это должно быть очень жестоко, но и есть последствия, после этого он может понять, что ты и есть смысл его жизни (со всем мужским населением это часто происходит), после отделаться почти невозможно! biggrin


    --------------------------------------------------------
    Смысл жизни - ЖИТЬ, но жить не живя не имеет смысла!
     
    Feind Дата: Вторник, 15.01.2008, 01:46 | Сообщение # 10
    Послушник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Медальки
    Награды: 0
    Статус: Offline
    EVA!!! Privet!! =)) Mozhno ya tebe tozhe chto nit° posovetuyu??? =)
    Postupi ochen° prosto: Naidi sebe horoshego i sil°nogo molodogo cheloveka, i polyubi ego. Vot uvidish, vse vstanet na svoi mesta =)
    I samoe glavnoe: Ne davai sebya v obidu NIKOGDA, esli vrag silen, naidi ego samuyu uezvimuyu tochku(v etom sluchae Temu) i dolbi ego vsegda.
    Nu a ya bi, dal bi emu pryamo v nos... pust° potom vrachi kaviryayutsya =)

    Vse budet horosho!!!!!
    S uvazheniem Feind =)

    Добавлено (15.01.2008, 01:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (AspirinG)
    Предлагаю здесь открыть глубокомысленные дискуссии по довольно сложным вопросам. Каждого из нас чтото интересует в жизни, чтото не понятно и т.д. Я занимаюсь новейшей психологией уже несколько лет и веду исследования в области которую большинство избегают - внутренний мир человека.
    Предлагаем Свои темы, или задаем вопросы или рассказываем странные случаи из своей жизни )


    Skazhi pliz. ili posovetuj... V poslednee vremya ya stal ispitivat° ne upravlyaemoe chuvstvo ogressii, poroj sam ne zamechayu kak obizhayu lyudej. Ya ne hochu ih obizhat°, no poluchaetsya vse naoborot =(... Ran°she takogo ne bylo.... Chto delat°???


    Сообщение отредактировал Feind - Вторник, 15.01.2008, 01:03
     
    Ева Дата: Среда, 16.01.2008, 17:42 | Сообщение # 11
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Медальки
    Прекрасной половине человечества 10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    У меня такая же история... точнее почти. Меня все окружающие просто раздражают... причем ОЧЕНЬ СИЛЬНО раздражают. Могу нахамить, накричать, если ко мне сунутся... видимо возраст такой... Да к тому же мне это очень помогает - никто лишний раз ко мне не подойдет, а для меня - меньше людей - меньше проблем. Так что мне это не мешает, главное ко мне не соваться и тогда и агрессии не будет... Так что мне эта особенность даже нравится. Тем более, моих очень хороших друзей лна практически не касается (довольно редко).

    Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить...
    ______________________________________________
    Зачем ходить на ЧВ? Можно задавить врага лагами..


    Сообщение отредактировал Ева - Среда, 16.01.2008, 17:45
     
    Мефисто Дата: Пятница, 18.01.2008, 17:30 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные
    Медальки





    я зачиталсо...
     
    Qinne Дата: Среда, 20.08.2008, 00:02 | Сообщение # 13
    Послушник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    фак мой мозг killed
    p.s. пытался дочитать... несмог


    Я АНГЕЛ! Если у меня не светится нимф над головой - значит просто голова грязная и пора помытся))
    P.S. [ФаК мОй МоЗг]
     
    Leonardo63 Дата: Среда, 20.08.2008, 02:21 | Сообщение # 14
    Аццкий танчеГ
    Группа: Друзья Гильдии
    Сообщений: 1111
    Медальки
    10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 1
    Статус: Offline
    а если ко мне пристают, я либо прото спокойно отвечу либо пноигнорирую. А когда я вижу что со мной ничего сделать не могут ( тоесть пытаются достать или навредить) просто посмеюсь в лицо


     
    дшгбАслан Дата: Среда, 10.09.2008, 09:51 | Сообщение # 15
    Послушник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    чет сложнота какая-то....пристает чувак - стукни монтировкой по голове, не пристает - пристань к нему сама))

    умирая я всегда надеюсь что у вас был шанс выжить
    "Empire" дшгбАслан нуботанчик
    "Империя" дшгбБеслан меганубоМАУ
     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: