Воскресенье, 06.10.2024, 10:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход

RSS

Внимание! Это важно.
  • Ventrilo
  • Следим за респом
  • Список союзников
  • Мини-чат


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Заявка на вступление
    Хэлдон Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:24 | Сообщение # 1
    Иерарх
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 174
    Медальки
    10 сообщений 100 сообщений
    Награды: 5
    Статус: Offline
    1. Ник персонажа Хэлдон
    2. Профессия персонажа Пастырь
    3. Левел персонажа 57
    4. Скрин ПТ (по образцу)

    5. Играли ли Вы ранее в RFonline? Если "ДА" , то на каком сервере, в какой гильдии и каковы Ваши достижения? Нет, только на Бекаре
    6. Были ли Вы в гильдиях этим персонажем? В каких? Причина ухода? Да, гильдия -=Toy_Machine=-, Dangerous, Black Company. Причин много, где-то не было дальнейшего развития, где-то произошло недопонимание и для избежания лишнего скандала, предпочёл покинуть ГИ.
    7. Почему хотите вступить именно в гильдию Dangerous? Я уже когда-то был в этой гильдии, у меня тут остались хорошие друзья, с которыми мне приятно общаться. Также множество людей здесь знают меня, кто-то по хорошим поступкам, кто-то по плохим.
    8. Сколько времени проводите в игре (указать промежуток времени (например с 18-00 до 24-00))? точно сказать не могу, но вечер примерно с 18.00 и до 24.00, в зависимости от дня недели и от количества дел.
    9. Какой у Вас аккаунт - платный или бесплатный? (прием в гильдию осуществляется при наличии платного аккаунта)платный
    10. Что Вы планируете делать в гильдии Dangerous? Развиваться, общаться с новыми людьми и естественно с теми, кто мне уже знаком, по возможности оказывать со своей стороны помощь.
    11. Есть ли у Вас знакомые в нашей гильдии? Если да, то кто? Точно сказать не могу, т.к. не в курсе о всех тех, кто сейчас состоит в ГИ и кто ещё играет, но к примеру Глюк, Сора, Мобилко, Феникс, Муз, Акиро, Excel; некоторых даже знаю в реале)
    12. Возможность использования Ventrillo во время игры? Ventrillo стоит, могу слушать и говорить
    13. Сколько у Вас ОС? 1,72кк+
    14. Согласны вы с уставом клана и готовы выполнять все предписания? "Да ознакомлен и обязуюсь выполнять"
    15. Обязуетесь ли вы бесприкословно исполнять приказы Лидера Гильдии и Совета Гильдии? Обязуюсь
    16. Немного о себе, своих устремлениях в Игре, своих принципах. Если говорить о принципах, то предпочитаю первым не производить каких-либо неадекватных действий и всегда надеюсь на адекватсво тех людей с которыми общаюсь.
    О своих качествах писать я думаю не стоит, т.к. самому себя всегда тяжелее охарактеризовать, да и + те кто меня знают, я думаю, что они обо мне расскажут.
    17. Союзники: Коры: Fierce, UnitedForces
    Акретия: Dividers, Mercenaries, -Global-, JUSTICE
    Беллато: Мушкетеры, Empire, хххExtrimxxx (если не ошибаюсь)
    Реал:
    1. Дмитрий
    2. 20
    3. Россия, Санкт-Петербург.
    Прикрепления: 4030132.jpg (251.2 Kb)





    Сообщение отредактировал Хэлдон - Четверг, 21.07.2011, 01:12
     
    Glyck Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:29 | Сообщение # 2
    Глюк любит... ^_^
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1144
    Медальки
    Чудо ^^ 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Блин, что-то с заявкой случилось.. Видимо тот админ, который тёр мои посты случаянно всё удалил.. печалька((



    BigCheburashka - 60 Наёмник-ланч
    GeReT - 55 Танк [Временно]
    Glyck - 53 Summoner [off]
     
    Sora Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:17 | Сообщение # 3
    Повелитель металла
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 851
    Медальки
    Любимому танчику ^^ 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 12
    Статус: Offline
    ну раз так, Дима...
    хэлдон принят на ис, как и сказал феня.
    закрыто.
    кидай заявку, как увидишь меня, феню или муза.
    кстати, я стер твое сообщение, ибо нефиг всякую ахинею писать в заявке...


    Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла.

     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: