Воскресенье, 06.10.2024, 08:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход

RSS

Внимание! Это важно.
  • Ventrilo
  • Следим за респом
  • Список союзников
  • Мини-чат


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Как прикрепить к своей заявке скрин
    gerona Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:47 | Сообщение # 1
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    Привет!
    Сейчас я покажу тебе, как прикрепить картинку к своему посту. Это совсем не сложно:
    1. На форме создания поста внизу есть кнопочка "обзор". Для начала нажми на нее и выбери картинку, которую ты хочешь сюда закачать. Выглядит она вот так:

    2. После этого рядом справа от кнопочки "Обзор" появится ссылка на твою картинку, которую можно использовать в постах, чтобы картинка отображалась сразу в сообщении (как у меня здесь). Как это сделать: выделяешь ссылочку целиком (на картинке цифра 1) и вставляешь ее в то место поста, где ты хочешь, чтобы была твоя картинка (на картинке цифра 2):

    Если ты хочешь вставить несколько картинок в один пост, то просто нажми на "чудо кнопочку" и повтори пункты 1 и 2 повторно:

    Если ты не скопируешь ссылки картинок, то они просто вставятся в конец твоего поста ссылками (как у меня здесь чуть ниже).

    На этом все, удачи! happy

    Прикрепления: 7253455.jpg (40.9 Kb) · 4156110.jpg (49.0 Kb) · 7016052.jpg (60.3 Kb)


    Пишу радугой :)
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: