Воскресенье, 06.10.2024, 08:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход

RSS

Внимание! Это важно.
  • Ventrilo
  • Следим за респом
  • Список союзников
  • Мини-чат


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Rf online
    LightWolf Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:15 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Может ли кто мне помочь? Возникает отключение от сервера после нескольких секунд успешной загрузки персонажа в игру. Уже и обновлял свой старый клент запускатором, потом даже при помощи сраного запускатора даже скачал клиент, но по прежнему могу только пару секунд потусить в гш, а потом снова глазеть на рабочий стол))
    Может кто с таким уже сталкивался?) wacko
     
    Sora Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:28 | Сообщение # 2
    Повелитель металла
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 851
    Медальки
    Любимому танчику ^^ 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 12
    Статус: Offline
    опа...кто-то к нам вернуться решил?)

    Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла.

     
    LightWolf Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:50 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    я так, интересуюсь)
     
    gerona Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:55 | Сообщение # 4
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    1. Запусти сначала диспетчер задач и в момент после загрузки игры (у тебя аж 5 секунд на это есть) смотри загруженность процессора: если более 80%, то чистка и дефргаментация жёсткого диска go on.
    2. Возможно, у тебя сидит вирусяка на компутере и пытается изменить информацию процесса в оперативке, что вызывает реакцию FG на выгрузку клиента.
    3. То же, что и в п.2, но только содержимое памяти меняется из-за сбоев в работе менеджера памяти Windows (возможно, нужна переустановка ОС) или из-за сбоев в работе самой памяти (помогает чистка от пыли).


    Пишу радугой :)
     
    LightWolf Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:37 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (gerona)
    1. Запусти сначала диспетчер задач и в момент после загрузки игры (у тебя аж 5 секунд на это есть) смотри загруженность процессора: если более 80%, то чистка и дефргаментация жёсткого диска go on.

    Загрузка не прыгала выше 20%.

    Quote (gerona)
    2. Возможно, у тебя сидит вирусяка на компутере и пытается изменить информацию процесса в оперативке, что вызывает реакцию FG на выгрузку клиента.

    Не совсем понял, что такое FG)

    Quote (gerona)
    3. То же, что и в п.2, но только содержимое памяти меняется из-за сбоев в работе менеджера памяти Windows (возможно, нужна переустановка ОС) или из-за сбоев в работе самой памяти (помогает чистка от пыли).

    От пыли почистил программкой BootSpeed, но не помогло. Завтра или сегожня вечером попробую чпокнуть систему.)
    Огромное спасибо за помощь biggrin
     
    gerona Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:43 | Сообщение # 6
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    FG - fire guard.
    А как ты от пыли планочки памяти почистил с помощью программы? Более уместна была бы мягкая тряпочка biggrin Нужно аккуратно вытащить память из компутера, нежно её почистить, продуть слоты и вставить обратно.


    Пишу радугой :)
     
    gerona Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:46 | Сообщение # 7
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    Хотя, если у тебя кроме RFOnline больше ни одна программа так себя не ведет, то не думаю, что причина в этом.
    Добавь файлы RF.exe и rfonline.bin в доверенную зону антивируса.


    Пишу радугой :)
     
    Hellmaster Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:19 | Сообщение # 8
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    вот скажи ты скачиваешь музыку в контакте или у тебя айтьюнс ? если все это есть то в этом скорее всего проблема . у меня аналогично было прога для скачки музыки в контакте конфликтует с реф , а еще может антивирус убивать процесс


    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    LightWolf Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:13 | Сообщение # 9
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Все, буду убивать систему...потом отпишусь)
    Quote (gerona)
    А как ты от пыли планочки памяти почистил с помощью программы? Более уместна была бы мягкая тряпочка Нужно аккуратно вытащить память из компутера, нежно её почистить, продуть слоты и вставить обратно.

    Накосячил))
     
    FailAgain Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:21 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные
    Медальки





    Может и мне сможете помочь smile

    У меня такая проблема. Включаю "Запускатр", начинает грузится Frost. Во время загрузки Frost'a у меня зависает все, что включено. Интернет браузеры, скайп, например. А иногда и вовсе вылетает ошибка "Windows не отвечает". Никогда с таким не сталкивался. Даже в веник не могу зайти, ибо с включенной рфкой все, что я включаю, зависает через 5-10 минут.

     
    LightWolf Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:16 | Сообщение # 11
    Адепт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 68
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    еееееееееееееее))), пасиб всем за участие в темке, ибо заработало, епть)))
    happy
    Помогла 1 штучка - чпокание системы нафик)

    Добавлено (11.04.2011, 19:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (FailAgain)
    У меня такая проблема. Включаю "Запускатр", начинает грузится Frost. Во время загрузки Frost'a у меня зависает все, что включено. Интернет браузеры, скайп, например. А иногда и вовсе вылетает ошибка "Windows не отвечает". Никогда с таким не сталкивался. Даже в веник не могу зайти, ибо с включенной рфкой все, что я включаю, зависает через 5-10 минут.

    В этом я тебе не помошник, но может быть у тебя конфликтуют ПО с Запускатором. Попробуй его удалить наф с компа и с реестра, поставить (хотя вряд ли поможет). dry
    Проскань, на всякий случай, свой комп на наличие всяких вирусов и почисти комп от нерабочих программ, файлов через какую-нибудь прогу Но пока не отпишится Алина по этому поводу, лучше не начинай ничего делать)). Но я бы сделал именно так, если бы мне никто ничего не сказал.
    В любом случае, 100% вариант будет переустановка системы. Вообщем, решай) biggrin
     
    FailAgain Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:30 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные
    Медальки





    Все. На форуме иннова написала об этой ошибке. новй фрост конфликтует с вистойх64, вин7 и вин 7х64. Так что пока я без вентры sad
     
    haker24 Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:57 | Сообщение # 13
    Послушник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Медальки
    10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    у мя такаяже проблема но чпокоть систему я не собираюсь чо делать?? cry
    и иногда бывает так что уже зашол в игру вожу пароль,нажимаю энтер и нечего не происходит(


    55 лвл апнул)

    Сообщение отредактировал haker24 - Вторник, 14.02.2012, 22:58
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: