Воскресенье, 06.10.2024, 16:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход

RSS

Внимание! Это важно.
  • Ventrilo
  • Следим за респом
  • Список союзников
  • Мини-чат


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Флуд
    Hellmaster Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:55 | Сообщение # 1
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    флудим здесь прежние темы удалены для того чтобы освобободить место
    соблюдаем приличе на форуме . не набиваем посты смайлами и тому пордобным образом . приятного времени суток



    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    Муз Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:53 | Сообщение # 3376
    Патриот
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 1267
    Медальки
    Муз Лидер МуЗяка 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 16
    Статус: Offline
    Юля, поздравляю... Только из отпуска, добрался до компа.

    Привет, Серега! Да.. ностальгия.. Я бы вернулся в старый "Данжероус", просто рядовым участником гильдии.. Эх.. как захотелось. А что не ли желания возродить ги?


    Твой самый сложный противник - ты сам (с)

    Dangerous
    Summoner 59+
     
    Кошмарыч Дата: Среда, 10.07.2013, 12:20 | Сообщение # 3377
    МоБиЛКо
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 65535
    Медальки
    Мобилушке 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений 2000 сообщений 3000 сообщений
    Награды: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Муз)
    Юля, поздравляю... Только из отпуска, добрался до компа. Привет, Серега! Да.. ностальгия.. Я бы вернулся в старый "Данжероус", просто рядовым участником гильдии.. Эх.. как захотелось. А что не ли желания возродить ги?
    Как то разговаривал с Лешей (мефом) о возрождение ги,он сказал что всеми руками за,но только не в рф,да и я тоже считаю что рф сдохла,особенно офф,на фришках рф онлайн сейчас гораздо больше.Можно было бы поиграть в айон ну или ждать ArcheAge


    The World is Yours.
    Ака МоБиЛкО
     
    KeYlon Дата: Среда, 10.07.2013, 19:09 | Сообщение # 3378
    Шуршащий по клавишам
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 161
    Медальки
    10 сообщений 100 сообщений
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Яб к вам пресоеденился , но только акретом)) , кору я уже небуду одевать)


    [0]niX - наемник, Псевдо ланч 60+ ур


    Сообщение отредактировал KeYlon - Среда, 10.07.2013, 19:10
     
    gerona Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:31 | Сообщение # 3379
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    Guild Wars 2 великолепен, но англицкий знать крайне желательно. Если что, помогу с началом smile

    Пишу радугой :)
     
    Муз Дата: Четверг, 11.07.2013, 19:11 | Сообщение # 3380
    Патриот
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 1267
    Медальки
    Муз Лидер МуЗяка 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 16
    Статус: Offline
    Предлагайте игры, давайте рассмотрим все варианты.

    Добавлено (11.07.2013, 19:11)
    ---------------------------------------------
    или ждать нового апа в рфо, вроде обещают скоро и тогда уже мона будет попробывать, я точно опробую новый ап


    Твой самый сложный противник - ты сам (с)

    Dangerous
    Summoner 59+
     
    Кошмарыч Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:52 | Сообщение # 3381
    МоБиЛКо
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 65535
    Медальки
    Мобилушке 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений 2000 сообщений 3000 сообщений
    Награды: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Муз)
    Предлагайте игры, давайте рассмотрим все варианты.Добавлено (11.07.2013, 19:11)
    ---------------------------------------------
    или ждать нового апа в рфо, вроде обещают скоро и тогда уже мона будет попробывать, я точно опробую новый ап
     Лучше не надо его пробывать.Предлагаю ArcheAge ,релиз зимой правда..

    Добавлено (13.07.2013, 14:52)
    ---------------------------------------------
    О Новом апе,взято с форума 4гейм
    Поиграв в 1.5b три месяца и апнув на данный момент предельно возможный 81 уровень, хочу поделиться своими наблюдениями.
    У ланчей не работает стихия, осадки работают только на дистовых мобов, если моб не дистовый и подходит вплотную, ланч перестает стрелять. Огнеметов нет, есть только пу, из мили оружия есть только 2 ручный меч. Ни булав, ни топоров, ни копий нет. Нет мин, нет турелей, акроспецом играть очень сложно поскольку нет привычного гранатомета, он заменен некоей конструкцией, в которую садится спец.
    Осадки начинаются с 30 уровня и далее 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80. Так вот, все они однотипные, 30 осадка дает 5% дамага, 80я-10%, остальные свойства стандартные для всех осадок.
    Допы еще смешнее 2% атк, 3%, 3.5% и как апофеоз 5% шоповские, это как у нас 55 допы. Рун, генераторов нет, вернее в базе они, видимо, есть, т.к за квесты раз дали 1 ген на выбор и пару раз руны.
    Допдеф у брони стандартный, как в нашем апе у щитов, то есть на любом уровне 35 допдефа. Отдельно хочу написать о количестве хп. Шмот 50+ имеет свойства 40, 50 и 60% хп. при шмоте 50%хп количество оного у фантома 81 уровня достигает 63к и это без бижи. Банки ХП, кроме стандартных 5к, добавлены банки 6 и 7к. Максимальные банки ФП 2500. Максимальные банки СП 1600.
    Из профессий: каратель, танк, ланч, фантом и спец. Кросс классы отсутствуют.
    81 уровень равен нашему 41му, даже шмот и оружие соответствуют нашему 41му, то есть 41 ланч сет, 41 мили сет, 40 эстоки, 30 пу, поскольку 40 это огнеметы, а их там нет. Есть еще 35пу, но они продаются тока в шопе в оружейных коробках 80 уровня на 15 дней.
    То есть наши уровни 1-40, там растянуты на 1-80, дальше все идет 1:1 Поэтому 105лвл там, соответствует 65 нашему. Установить этот ап поверх нашего невозможно, но будем надеяться, что нашим умельцам как-то удастся скрестить бульдога с носорогом, а посему, если кто из наших топов захочет играть в этом апе, ему придется смириться с тем, что он будет бегать в 35 броне с соотвествующим дефом и дамагом, чтоб через 2 года апнуть тот же 65 уровень, даже если он и будет называться 105м.
    Копать руду можно практически в любой локации, если не ошибаюсь, кроме элана. При копке в локах идет экспа, так что можно качаться, но при очистке руды падают тока нубские талики уровня 1-29, которые практически бесполезны. Желающие получить нормальные талики должны копать в штольне, там процесс копки не отличается от нашего. Буровой для локации нельзя копать в штольне и наоборот. В общем буровых, как и батареек, целый ассортимент. Кстати в штольне, кроме талик, выпадают модификаторы для грейда буровой до 99 грейда, увеличивающие скорость копки и количество экспы.
    Количество питов, особенно в новых локациях, шокирует. Иногда даже кажется, что количество питов больше, чем количество простых мобов. В отличии от нашего апа почти все питы не хилятся, и если ты держишь его соло, то убийство пита тока дело времени. Правда не факт, что выпадет хоть какой лут. В 53 бд вход свободный и ограничивается только уровнем входящего персонажа. Да, тп ГЧ и ЗИ продаются на элане по цене 100к стек, кроме того, в гш продаются тп на этер, но только в одну сторону. Ключ в Землю Эльфов продается в гш 200к на неделю, правда локация пуста - там нет даже питов.
    Антигравы не крафтятся, а падают с мобов, правда не очень часто, и на все расы, так что велика вероятность вытащить грав на чужую расу. Минимальный уровень грава 45. Стандартные свойства грава 10 антикрит и 33 дефа и чем выше уровень грава, тем выше эти значения. Так же есть модификаторы для грейда грава, которые падают с мобов, питов и продаются в шопе, каждая удачная модификация добавляет 3 антикрита и 0.4 вампа.
    Про грейд оружия и брони рассказывать не буду, поскольку об этом можно написать целую книгу. Напишу только то, что у оружия и брони, кроме заточки, можно изменять также класс и ранг. Класс - это (по возрастанию) белое, интовое, леон, реликт, геройское и легендарное. А каждый апгрейд ранга увеличивает на одну единицу атаку или деф оружия/брони. Обычно до первой сотни грейдится без фейлов. У Бижы грейдится только класс. Нет бижи на бег, оружия на бег тоже нет, повторюсь также нет гена на бег, но у ланча и фантома есть баф 2 мин бег 1.0, у мили 20 сек баф 2.0 бега.
    У карателя все проф скилы только на двуручку, у танка наоборот все проф скилы только с щитом. Так как дементора нет, руна взрыва отдана ланчу, а умение иллюзия смерти добавлен фантому. При правильном применении проф скил у всех классов на экране появляются дополнительные скилы - комбики, и поверьте, их очень много.
    Ну что еще, очень красиво смотрятся новые локации и данжи, иногда кажется, что попал в айон, а не в рф.
    В общем если этот ап довести до ума, он будет очень неплох.
    Кстати создается впечатление что ап не полный, а лишь часть апдейта.
    Не судите строго, в чем-то могу ошибаться, писал по своим ощущениям.


    The World is Yours.
    Ака МоБиЛкО
     
    Муз Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:51 | Сообщение # 3382
    Патриот
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 1267
    Медальки
    Муз Лидер МуЗяка 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 16
    Статус: Offline
    Это всё кривая реализация.. будем надеяться, что на руофе всё будет лучше. Я по-любому попробую. Ну не могу я без рфо или скорее без гильдии, т.к. в юфах как-то не так мне было, а может времени не хватало. Короче я соскучился =))

    Твой самый сложный противник - ты сам (с)

    Dangerous
    Summoner 59+
     
    Кошмарыч Дата: Понедельник, 15.07.2013, 07:27 | Сообщение # 3383
    МоБиЛКо
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 65535
    Медальки
    Мобилушке 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений 2000 сообщений 3000 сообщений
    Награды: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Муз)
    Это всё кривая реализация.. будем надеяться, что на руофе всё будет лучше. Я по-любому попробую. Ну не могу я без рфо или скорее без гильдии, т.к. в юфах как-то не так мне было, а может времени не хватало. Короче я соскучился =))
    Если на еврооффе такая бойда,то незнаю че у наших получится )


    The World is Yours.
    Ака МоБиЛкО
     
    gerona Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:51 | Сообщение # 3384
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    А в Guild Wars 2 нет абонентской платы и доната =))) Только единовременная оплата клиента игры =) Соблазняйтесь =)

    Пишу радугой :)
     
    пАртизАн Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:32 | Сообщение # 3385
    Избранный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 770
    Медальки
    10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Цитата (gerona)
    А в Guild Wars 2 нет абонентской платы и доната =))) Только единовременная оплата клиента игры =) Соблазняйтесь =)
    Говорила мама - учи английский... а в голове полный "парле зи дойч"
    Сейчас вообще не играю. Некогда. Дом строю. К зиме разве что будет время.
    Максимум а Ахренейдж залезу побегать. Песочница может быть интересной. А всё что есть современного тупые копии друг друга. Из интересных только WOW и GW2. Скучно.
     
    gerona Дата: Среда, 17.07.2013, 13:09 | Сообщение # 3386
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    Серёж, привет!
    GW2 может быть на 4х языках: английский, французский, испанский и ... немецкий =) А если эту петицию подпишут ещё 11 200 человек, то будет и на русском wink


    Пишу радугой :)
     
    пАртизАн Дата: Среда, 17.07.2013, 14:51 | Сообщение # 3387
    Избранный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 770
    Медальки
    10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Гамарджоба.
    Подписал.
    Из дома еще пару раз подпишу с других адресов.
     
    Муз Дата: Среда, 24.07.2013, 00:11 | Сообщение # 3388
    Патриот
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 1267
    Медальки
    Муз Лидер МуЗяка 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 16
    Статус: Offline
    Тоже подписался

    Добавлено (24.07.2013, 00:11)
    ---------------------------------------------
    Посмотрел видео и скрины из ГВ2 вроде ничего, конечно на английском несколько печально, но ничего. Уже хочется во что-нибудь поиграть.. как раньше - командой.


    Твой самый сложный противник - ты сам (с)

    Dangerous
    Summoner 59+
     
    gerona Дата: Среда, 24.07.2013, 12:13 | Сообщение # 3389
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    Ну, есть, оказывается, даже парочка "русских" серверов, которые заселены русскоговорящим комьюнити =) Жаль, что узнала только сейчас об этом - трансфер аккаунта будет не самый дешёвый :((( А так можно вполне освоить, хоть и сложно по началу из-за неординарности подхода к гейм-плею, тут же нет ни заточек на +n, ни банок, додж по нажатию на кнопку, ни "святой троицы": танк/хил/дд, а главное ни шопа, ни абонентки =) Мне где-то парну неделек понадобилось, чтобы освоится и ощутить всю разницу с классическими MMORPG, которые действительно как сказал Серёжка все как одна сейчас sad
    Ну и историю каждого персонажа и мира только в Айоне так же детально продумали. NCSoft в своём репертуаре =)


    Пишу радугой :)
     
    gerona Дата: Среда, 24.07.2013, 12:15 | Сообщение # 3390
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    Ну или можно "понаехать" на евро-оф с 1.5b старушки RFOnline, чтобы посмотреть как оно на самом деле, а то крайне противоречивые отзывы в сети про неё. Просто посмотреть smile

    Пишу радугой :)
     
    Поиск: