Четверг, 10.10.2024, 10:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход

RSS

Внимание! Это важно.
  • Ventrilo
  • Следим за респом
  • Список союзников
  • Мини-чат


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Флуд
    Hellmaster Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:55 | Сообщение # 1
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    флудим здесь прежние темы удалены для того чтобы освобободить место
    соблюдаем приличе на форуме . не набиваем посты смайлами и тому пордобным образом . приятного времени суток



    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    Hellmaster Дата: Среда, 01.06.2011, 13:36 | Сообщение # 2116
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    не совсем , вобщем я в реанимации работую людей спасаю только я не врач


    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    НевестаМарса Дата: Среда, 01.06.2011, 13:45 | Сообщение # 2117
    Группа: Удаленные
    Медальки





    короче ты на опперациях бываешь?
     
    Hellmaster Дата: Среда, 01.06.2011, 13:52 | Сообщение # 2118
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    некоторые операции проводят у нас в отделении ( оно стерильно ) но я лечу больных а не слежу за анестезией !


    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    НевестаМарса Дата: Среда, 01.06.2011, 14:05 | Сообщение # 2119
    Группа: Удаленные
    Медальки





    ясненько, вообщем ты не смотришь как ковыряются во внутреностях
     
    Hellmaster Дата: Среда, 01.06.2011, 14:18 | Сообщение # 2120
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    смотрю если захочется , но в основном я являюсь важнейшим звеном между жизнью и смертью больного , потому что на этой гране его привозят ко мне <_<


    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    НевестаМарса Дата: Среда, 01.06.2011, 15:54 | Сообщение # 2121
    Группа: Удаленные
    Медальки





    Quote (Hellmaster)
    смотрю если захочется , но в основном я являюсь важнейшим звеном между жизнью и смертью больного , потому что на этой гране его привозят ко мне <_<

    аха, т.е. если нужна косточка пациент не выжил, если не нужна выжил? surprised

    на самом деле меня постоянно мучает вопрос: " с какой же психикой и нервами должен быть человек что бы выбрать такую профессию" confused
     
    Кошмарыч Дата: Среда, 01.06.2011, 16:39 | Сообщение # 2122
    МоБиЛКо
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 65535
    Медальки
    Мобилушке 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений 2000 сообщений 3000 сообщений
    Награды: 15
    Статус: Offline
    Quote (НевестаМарса)
    аха, т.е. если нужна косточка пациент не выжил, если не нужна выжил? surprised

    на самом деле меня постоянно мучает вопрос: " с какой же психикой и нервами должен быть человек что бы выбрать такую профессию" confused

    +1 ) я то из пальца кровь боюсь сдавать happy


    The World is Yours.
    Ака МоБиЛкО
     
    Hellmaster Дата: Среда, 01.06.2011, 17:02 | Сообщение # 2123
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    Quote (НевестаМарса)
    с какой же психикой и нервами должен быть человек что бы выбрать такую профессию"

    очень крепкой , посмотри почти все медики психи , я вот например очень эмоционален , и возбудим. если я не буду отдыхать я начну бросаться на людей . а ведь раньше был спокоен как танк !



    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    НевестаМарса Дата: Среда, 01.06.2011, 17:49 | Сообщение # 2124
    Группа: Удаленные
    Медальки





    просто дело в том, что я не раз делала уколы, считай уже профи... pleasure но каждый раз протыкая живую плоть у меня сердце жимается, руки трясуться... вообщем пока соберусь проколоть кожу у меня пациент коньки откинет. inverted А ведь это лишь только укол!!! а люди режут, крамсают, ковыряются во внутреностях.... брррр pinch
    не говорю уж о нервных пациентах, которые вечно чем то не давольны, как я например happy


    Сообщение отредактировал НевестаМарса - Среда, 01.06.2011, 17:50
     
    Hellmaster Дата: Среда, 01.06.2011, 19:43 | Сообщение # 2125
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    это еще не самое страшное вот когда на тебя бросается молодой парень 25-30 лет с осколком флакона и пытается тебе перерезать горло , или швыряется в тебя флаконами ( капельницами ) вот это проблема . а по поводу жалко , что магу сказать ко всему привыкаешь ( и кромсаешь и тыкаешь и ковырявшийся ) прости за грубость бывает сходишь по блюешь и с ново за работу . такова работа . притом за все это тебя не на видят и презирают и обменяют что ты над ними издеваешься , или еще хуже убиваешь . так сколько раз на меня заявления писали что и убиваю больных но иногда рискую собственным здоровьем ты их держишь чтобы им могли сделать жизненно необходимые процедуры sad в общем это удручает sad


    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    НевестаМарса Дата: Среда, 01.06.2011, 23:06 | Сообщение # 2126
    Группа: Удаленные
    Медальки





    вот и создается вопрос, зачем же такую профессию выбирать wacko
     
    Hellmaster Дата: Среда, 01.06.2011, 23:43 | Сообщение # 2127
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    а если ее не кто не выберет что тогда будет , мне нравится моя работа тем что я помогаю людям не важно какой ценой , очень приятно спасти молодую красивую девушку , а если она еще спасибо скажет то в обще клево . когда кого то спасаешь ты себя чувствуешь просто великолепно. поверь мне я знаю . а когда умерает тебе безразлично . это плохо потому что можно сказать с каждым умершим больным ты теряеш кусочек своей душу !


    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    НевестаМарса Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:46 | Сообщение # 2128
    Группа: Удаленные
    Медальки





    могу по другому задать вопрос: "что талкает человека на такой выбор". конечно помогать, спасать людей... но помимо этого каждый день видеть боль, причинять боль и самое страшное смерти (пусть даже и чужие). скажем так - это "палка о двух концах"
     
    Hellmaster Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:29 | Сообщение # 2129
    Ака Жоль
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1171
    Медальки
    Exclusive for Hellmaster 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 25
    Статус: Offline
    честно , сам не знаю. просто чувствуешь что ты нужен и идешь , а и интересно все это


    Любовь - сердечное недомагание, дающие осложнения на нервную систему и органы чувств.
    Лечению не поддается.
    © Авицена
     
    НевестаМарса Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:39 | Сообщение # 2130
    Группа: Удаленные
    Медальки





    Quote (Hellmaster)
    честно , сам не знаю. просто чувствуешь что ты нужен и идешь , а и интересно все это

    вообщем этот выбор делают "психи" с особым направлением happy
     
    Поиск: