Воскресенье, 06.10.2024, 08:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход

RSS

Внимание! Это важно.
  • Ventrilo
  • Список союзников
  • Следим за респом
  • Мини-чат


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Образец заяки от Kardinalа
    Kardinal Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:36 | Сообщение # 1
    Избранный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 904
    Медальки
    10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 12
    Статус: Offline
    1. Ник персонажа Kardinal
    2. Профессия персонажа Summoner
    3. Левел персонажа 51
    4. Скрин ПТ (по образцу)
    5. Играли ли Вы ранее в RFonline? Если "ДА" , то на каком сервере, в какой гильдии и каковы Ваши достижения? Асу, акрет ланчер 43 гильдия Тотенкопф, загимпован, Триан, белка чандра 45+ но гильд, ушел из-за открытия Бекара.
    6. Были ли Вы в гильдиях этим персонажем? В каких? Причина ухода?
    7. Почему хотите вступить именно в гильдию Dangerous? В первую очередь ищу гильдию для отличного времяпрепровождения в игре, для получения удовольствия не только от соло-игры, а именно от командой, дружной игры. Считаю Вашу гильдию именно такой. Хотелось бы познакомиться с интересными людьми. + есть знакомый человек, мнению и выбору которого я доверяю, Злой привет ;)
    8. Сколько времени проводите в игре (указать промежуток времени (например с 18-00 до 24-00))? точно сказать не могу, но вечер с 19.00 и до 24.00 примерно
    9. Какой у Вас аккаунт - платный или бесплатный? (прием в гильдию осуществляется при наличии платного аккаунта)платный
    10. Что Вы планируете делать в гильдии Dangerous? Хотелось бы проявить себя в командой игре, помогать гильдии, добиваться совместных успехов, готов оказывать любую помощь и выполнять то, что зависит и требуеться от меня)
    11. Есть ли у Вас знакомые в нашей гильдии? Если да, то кто? Все! ;)
    12. Возможность использования Ventrillo во время игры? Ventrillo стоит, могу слушать и говорить
    13. Сколько у Вас ОС? 450к+
    14. Согласны вы с уставом клана и готовы выполнять все предписания? Устав прочитал, полностью согласен
    15. Обязуетесь ли вы бесприкословно исполнять приказы Лидера Гильдии и Совета Гильдии? Обязуюсь
    16. Немного о себе, своих устремлениях в Игре, своих принципах. Принципы простые: поступать честно и адекватно по отношению к окружающим людям как в реальном, так и в виртуальном мире. От игры ищу возможность скрасить свой досуг, общаясь с интересными людьми.
    О своих качествах писать не могу, т.к. со стороны себя не вижу) пообщавшись, думаю каждый сам составит мнение обо мне, как о игроке и как просто о человеке)

    Реал:
    1. Данил
    2. 18
    3. Россия, Москва.
    Прикрепления: 5302521.jpg (326.1 Kb)
     
    Kardinal Дата: Среда, 24.09.2008, 20:58 | Сообщение # 2
    Избранный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 904
    Медальки
    10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 12
    Статус: Offline
    Уважаемые новички, если Ваша заявка будет грамотно и читабельно оформлена, с выделением цветом вопросов и ответов, если будут ясные и полные, объемные ответы на все вопросы, если будет скрин, а не просто запись ПТ, то Ваши шансы на вступление к нам очень сильно увеличиваются.
     
    Kardinal Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:09 | Сообщение # 3
    Избранный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 904
    Медальки
    10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 12
    Статус: Offline
    итак, чтобы попасть к нам в гильдию, Вы должны обязательно к своей заявке приложить СКРИН с экраном вашей игры.
    выглядит это вот так

    что должно быть наскрине:
    1) раздел с ПТ в полной развертке.
    2) раздел с магией тьмы\воинскими умениями\стрелковскими умениями
    3) ваша игровая панель быстрого доступа
    4) раздел с анимусами(для самонеров и специалистов)

    все это должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!без данного скрина ни одна заявка рассматриваться не будет

    Прикрепления: 1936360.jpg (326.1 Kb)
     
    gerona Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:42 | Сообщение # 4
    Почувствуй нашу любовь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 696
    Медальки
    Администрация Прекрасной половине человечества 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 22
    Статус: Offline
    Если вставить скриншот в заявку не удается, то необходимо почитать эту тему.

    Пишу радугой :)
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: