Воскресенье, 06.10.2024, 10:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход

RSS

Внимание! Это важно.
  • Следим за респом
  • Список союзников
  • Ventrilo
  • Мини-чат


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Заявка на вступление от Anon.
    НевестаМарса Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:25 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные
    Медальки





    ну пришла, ушла... она вреда гильдии этим не приносит. человек ищет свою ги, людей с кем ей будет интересно играть. wacko
     
    [iBRIAN] Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:28 | Сообщение # 32
    ЛиСёНоК
    Группа: Друзья Гильдии
    Сообщений: 687
    Медальки
    ЛиСёНоК 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 16
    Статус: Offline
    Это не совсем нормально если она никак не может определится где ей харашо играть, где интерестно вообщем где быть. Если человек хочет в ги то пускай, тем более многие её знаю и уже играли с ней!

    Но сильно настораживает такая частая смена ГИ!!!!


    Бекар - Кора - Пастырь 61+ - [iBRIAN]
    Бекар - Беллато - MAU 53+ - iPhone4
    Бекар - Кора - Черный рыцарь 52+ - Fr1doM
     
    CrimsonThunder Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:54 | Сообщение # 33
    Послушник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Медальки
    За 10 сообщений
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Да не было частых смен ги, ребят. Ну, ушла Наташа от вас. Ну, ошиблась, ну, дико раскаялась, но назад не приняли. Ну, вступила к нам; из-за проблем в реале и необходимости задротства у нас в ги (а ещё и денег не было в игре, фармить тоже нужно - начала делать твинка) не смогла особо активно играть. Потом попробовала вернуться к нам, но мои соги, к сожалению, вынесли отрицательный вердикт - упирая, в основном на активность. Дальше Наташа начала играть активно и очень долго бегала без гильдии. За это время она почти что, как видите, взяла 56. К вам и к нам не решалась - и вы, и мы уже по разу не пустили назад. Куда ещё идти? Фирсы? Единственное, что оставалось. Однако же, общая неорганизованность, начиная с приёма в ги, заканчивая посещением альянсовых мероприятий, увы. Несмотря на то, что очень хорошие ребята там есть, пробыть там длительный срок смогут немногие. Ребята, Наташу я знаю уже довольно давно, виделся лично. И я очень о ней хорошего мнения - как о человеке, так и об игроке. Решать вам. smile Вот такие дела.

    Сообщение отредактировал CrimsonThunder - Пятница, 22.07.2011, 23:55
     
    Кошмарыч Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:58 | Сообщение # 34
    МоБиЛКо
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 65535
    Медальки
    Мобилушке 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений 2000 сообщений 3000 сообщений
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Возьмем наверно,не совесем изверги )


    The World is Yours.
    Ака МоБиЛкО
     
    НевестаМарса Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:23 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные
    Медальки





    Quote (CrimsonThunder)
    Да не было частых смен ги, ребят. Ну, ушла Наташа от вас. Ну, ошиблась, ну, дико раскаялась, но назад не приняли. Ну, вступила к нам; из-за проблем в реале и необходимости задротства у нас в ги (а ещё и денег не было в игре, фармить тоже нужно - начала делать твинка) не смогла особо активно играть. Потом попробовала вернуться к нам, но мои соги, к сожалению, вынесли отрицательный вердикт - упирая, в основном на активность. Дальше Наташа начала играть активно и очень долго бегала без гильдии. За это время она почти что, как видите, взяла 56. К вам и к нам не решалась - и вы, и мы уже по разу не пустили назад. Куда ещё идти? Фирсы? Единственное, что оставалось. Однако же, общая неорганизованность, начиная с приёма в ги, заканчивая посещением альянсовых мероприятий, увы. Несмотря на то, что очень хорошие ребята там есть, пробыть там длительный срок смогут немногие. Ребята, Наташу я знаю уже довольно давно, виделся лично. И я очень о ней хорошего мнения - как о человеке, так и об игроке. Решать вам. Вот такие дела.

    а насточил то насточил целую поэму вообще если что тебя вместе с сорой будем казнить как соучастника happy
     
    Sora Дата: Суббота, 23.07.2011, 01:20 | Сообщение # 36
    Повелитель металла
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 851
    Медальки
    Любимому танчику ^^ 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений
    Награды: 12
    Статус: Offline
    Quote (CrimsonThunder)
    Да не было частых смен ги, ребят. Ну, ушла Наташа от вас. Ну, ошиблась, ну, дико раскаялась, но назад не приняли. Ну, вступила к нам; из-за проблем в реале и необходимости задротства у нас в ги (а ещё и денег не было в игре, фармить тоже нужно - начала делать твинка) не смогла особо активно играть. Потом попробовала вернуться к нам, но мои соги, к сожалению, вынесли отрицательный вердикт - упирая, в основном на активность. Дальше Наташа начала играть активно и очень долго бегала без гильдии. За это время она почти что, как видите, взяла 56. К вам и к нам не решалась - и вы, и мы уже по разу не пустили назад. Куда ещё идти? Фирсы? Единственное, что оставалось. Однако же, общая неорганизованность, начиная с приёма в ги, заканчивая посещением альянсовых мероприятий, увы. Несмотря на то, что очень хорошие ребята там есть, пробыть там длительный срок смогут немногие. Ребята, Наташу я знаю уже довольно давно, виделся лично. И я очень о ней хорошего мнения - как о человеке, так и об игроке. Решать вам. Вот такие дела.


    честно говоря хотел примерно тоже самое написать по смыслу, потому что далеко не все это понимают (минусы тому подтверждение). Но чувак, извини, ты в пролете...у тебя нет фантома...а ей нравятся только фантомы)


    Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла.

     
    Муз Дата: Суббота, 23.07.2011, 04:26 | Сообщение # 37
    Патриот
    Группа: Участник гильдии
    Сообщений: 1267
    Медальки
    Муз Лидер МуЗяка 10 сообщений 100 сообщений 500 сообщений 1000 сообщений
    Награды: 16
    Статус: Offline
    Принята на ИС 1-2 недели!
    Кидай заявку в игре! Dangerous буква "а" русская!!
    Настройки вентры получишь в игре от совета ГИ!

    Залог прохождения активная игра в ги и присутствие в вентре!!


    Твой самый сложный противник - ты сам (с)

    Dangerous
    Summoner 59+
     
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: